Экскурсия   на   КОАО    «Азот»
19 февраля 2013 года ученики пятых, седьмых и девятых классов – члены Совета музея школы -  посетили музей  КОАО «Азот».
Нам  выделили автобус, который привез нас бесплатно туда и обратно.
В первом зале нам рассказывали об истории Азота, о его наградах,  о его работниках, которые внесли большой вклад в развитие этого предприятия.

Во втором зале мы прослушали информацию о ветеранах Великой Отечественной войны.
В третьем зале нам показали продукцию предприятия и рассказали, где она применяется. Нам было очень интересно.

Мы хотим выразить благодарность заведующему музея Лядвину Владимиру Степановичу,
который увлекательно рассказывал и любезно отвечал на наши вопросы, а также Трегубову Анатолию Васильевичу за помощь в организации экскурсии.

Эйвазова Лиза, член Совета музея.

Категория: Музей | Просмотров: 1359 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)