22 марта в школе прошел День открытых дверей для родителей наших первоклассников.  Учителя  первых классов провели по  два открытых урока, затем ребята порадовали родителей концертными номерами, подготовленными учителе музыки Романовой Т.Н. в рамках внеурочного занятия «Хоровое пение». В холле первого этажа была организована выставка работ обучающихся первых классов, посещающих занятия по внеурочной деятельности «Смотрю на мир глазами художника» (педагог Найдишкина Н.И.) и «Проектная деятельность» (педагог Насибулина Ильсия Фаритовна). В столовой была организована дегустация блюд - родители смогли оценить качество пищи, предлагаемой их детям.

Родители 1а класса посетили уроки русского языка и математики, 1б класса – русского языка и литературного чтения, 1в класса – литературного чтения и изобразительного искусства, 1г класса – математики и окружающего мира.  Самыми активными оказались родители 1в класса – уроки и концерт посетили 9 родителей.

Вот отзывы некоторых родителей: «Уроки прошли на высоком уровне» (Деревенченко Т.В., 1в класс); «Мне очень понравились открытые уроки. Дети как большая команда. Друг друга слушают, не перебивают. Огромное спасибо Ирине Геннадьевне за наших детей» (Комиссарова О., 1в класс); «Очень хорошо, что был организован День открытых дверей.  Мне очень пон ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)