Начало октября и у детей и у взрослых ассоциируется со школой, с днем учителя. 5 октября - праздничный день! В школе прошел праздничный концерт, в котором дети дарили свои творческие подарки любимым учителям. На концерт пришли не только работающие учителя, но и ветераны педагогического труда, которые с огромным удовольствием слушали стихи и песни, смотрели сценки и танцевальные композиции, получали удовольствие от детского творчества и заряжались положительными эмоциями.
Просмотров: 563 | Добавил: Светлана | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Именно под таким девизом прошла областная акция по сбору макулатуры в сентябре. Наша школа не осталась в стороне. Транспортом компании по переработке вторсырья "Кузбасский скарабей" было вывезено более 500 кг макулатуры. Самые активные участники акции стали ребята 6 "А" класса. Молодцы!
Просмотров: 760 | Добавил: Светлана | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Проведение акции "Праздник в каждый дом" стало традиционным мероприятием ко всем Всероссийским праздникам. 1 Октября не исключение. На подъездах близлежащих к школе домов волонтеры развешали поздравительные плакаты. По всему микрорайону ФПК ребята раздавали открытки пожилым людям на улице с добрыми пожеланиями здоровья и хорошего настроения, тем более что погода в этот день выдалась на редкость теплая и солнечная. Даря людям радость сам заряжаешься положительной энергией, поэтому все остались довольны и с прекрасным настроением!
Просмотров: 580 | Добавил: Светлана | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)