Сегодня, 1 сентября, в День знаний в школе №95 состоялась торжественная линейка.

Во дворе школы традиционно собрались все ученики, педагоги, родители, а также уважаемые гости. Самыми главными на празднике знаний стали первоклассники, которые сегодня отправились на свой первый в жизни урок. Сегодня они вступают в совершенно новую жизнь, потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Сегодня во дворе СОШ №95  первоклассники читали стихотворения, девятиклассники произносили напутственные слова.  Школьников поздравил директор школы Анжелика Владимировна, к теплым словам присоединились и главный специалист территориального управления Заводского района Окуленко Татьяна Фёдоровна, и кандидат педагогических наук межвузовской кафедры общей  и вузовской подготовки Института Образования КемГУ Игонина Татьяна Борисовна. Все первоклассники получили подарки и после того, как прозвенел первый звонок, ученики разошлись по классам на свой первый в этом учебном году урок.

... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Добавил: Учитель | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)