16 февраля 2018 г. в нашей школе классными руководителями в рамках классного часа были организованы Уроки мужества:

для 1-7 классов посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»;

для 8-11 классов 29-ой годовщине вывода советских войск войск из Афганистана.

... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Учитель | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля 2018 г. учащиеся 9а и 9б классов посетили Кемеровский кооперативный техникум с целью профориентации. Была проведена интересная экскурсия по техникуму. Затем ребята участвовали в мастер-классе "Отель мечты", где они побывали в роли владельцев гостиниц: придумали название, выбрали географическое положение отеля, подобрали персонал, обозначили "изюминку" отеля. Следующий мастер-класс был связан с масленичной неделей, в котором ученики испекли первый в своей жизни блин. Под чутким руководством студенток техникума, он получился не комом. Все остались довольны от такой насыщенной программы. А в конце ещё и получили сертификат о прохождении профессиональных проб по специальности "Гостиничный бизнес". Многие задумались: "А не пойти ли учиться в Кемеровский кооперативный техникум?". ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: Учитель | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)