15 декабря учащиеся 2-3 классов посетили киноцентр «Восток». Ребята посмотрели  приключенческий фильм  «Щелкунчик и четыре королевства»  Вместе с героиней отправились в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей.

Ребятам очень понравился фильм. Просмотр сказки поможет  подготовиться к литературной викторине.

Просмотров: 388 | Добавил: Учитель | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

15 декабря в спортивном зале школы для учащихся 4 классов состоялся праздник «Веселые старты», посвящённый пропаганде здорового образ жизни.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег, прыжки на мячах, передвижение на скейтборде и т.д. Участники соревнования смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Учитель | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)