Самый нежный, самый светлый, самый добрый день в году – День матери. Каждый ребенок ждет этого дня, чтобы поздравить свою маму. Этот праздник отмечают от мала до велика, никто не может остаться равнодушным, ведь для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день мы хотим поблагодарить всех мам, которые дарят нам свою любовь, теплоту, нежность и ласку.

21 ноября в нашей школе был организован День открытых дверей для родителей 1-х классов. С утра они посетили по три урока в классах, где учатся их дети. Затем позавтракали с ребятами в столовой. А в 12:00 часов их ждал концерт, посвященный Международному Дню Матери, который подготовили учащиеся 1-4 классов.. Школьный зал был полон гостей: мамы, бабушки, учителя, многие из которых тоже мамы, ученики. ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Учитель | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)