Мистер и мисс школы-2019

28 февраля...день, который с нетерпением ждала школа. В этот день все

старшеклассники собрались в актовом зале школы №95, чтобы узнать имена самых обаятельных и талантливых – Мисс и Мистера школы 2019.

В конкурсе принимали участие ученики 8-11 классов. Каждый класс отобрал самых обаятельных, талантливых, изобретательных кандидатов на звание Мисс и Мистер школы №95.

Для участников были подготовлены интересные и сложные конкурсы.

В визитке участники конкурса представили себя с помощью различных средств: мини-фильмов, автобиографий, сценок. Юные корреспонденты, которые побывали на конкурсе, особенно отметили фильм от 9А класса, который был снят в стиле телешоу «Давай поженимся».

Следующий конкурс - конкурс дефиле. Участники представили свои наряды, каждая пара выбрала свой уникальный стиль. Были представлены и стиль дерби, и русский-народный, и эпатажный стиль одежды.

Помимо этого, ребята соревновались в знании этикета, приняли участие в спортивном и интеллектуальном конкурсах.

Все задания проходили дружно и весело.

По итогам конкурсов были определены два победителя. Итак!  ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Учитель | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)