15 мая 2019 г. в нашу школу заглянул необычный гость. Такие гости наверное бывают раз за всю жизнь. Серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2014 года, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов мира, призёр этапов Кубка мира и чемпионата мира среди молодёжи. Заслуженный мастер спорта - Бессмертных Александр Андреевич. Сам он из Берёзовского и ему не всё равно чем занимаются ребята из   родного ему края, ездит по школам и делится секретом своего успеха, рассказывает о своем нелегком пути к олимпийскому пьедесталу. Но самое главное он вселяет веру в ребят, в то, что каждый может также. Главное ставить перед собою цели и неустанно идти к ним, работать  "не покладая рук", не сдаваться и достигать эти цели. Не важно будут ли они в спорте или в другой сфере деятельности!  ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Учитель | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)