Сегодня в школе №95 прошел районный конкурс музейных экспозиций. В конкурсе были представлены две экспозиции: «Мы гордимся тобой, Кузбасс!», (номинация «Семь чудес Кузбасса»), посвященная 300-летию Кузбасса, и «Поклонимся великим тем годам…»  (номинация «Из семейного альбома»), посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ребята готовились к этому  конкурсу в течение нескольких недель. Они писали тексты, рисовали картины, учили стихотворения.  Первой экспозицией, представленной ребятами, были «Семь чудес Кузбасса».  Экспозиция представляла собой совокупность семи картин, написанных нашими учениками, и исторических фактов об этих местах.  ... Читать дальше »

Категория: Музей | Просмотров: 531 | Добавил: Учитель | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)