18 января в рамках Развивающей субботы Кемеровского школьника в школе №95 прошла экологическая суббота. Учащиеся школы (1-7кл.), родители и педагоги приняли участие во Всероссийской акции "Серая шейка-2020" по учѐту водоплавающих и околоводных птиц. Наших любителей орнитологии собралось более 300 человек. Мероприятие проходило в парке «Антошка», считали птиц находящихся на реке «Искитимка». Ребята не только считали, но принесли с собой хлеб, крупу с большим удовольствием кормили зимующих у нас уточек, а также делали сэлфи. Затем классы с классными руководителями и родителями гуляли в парке. Все остались довольны от того, что помогли орнитологам и с пользой провели время на свежем воздухе.  ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Учитель | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)