Акция "Первое сентября каждому школьнику"

08.08 и 09.08 в Кемеровской области прошла  акция "Первое сентября каждому школьнику", 08.08 в акции участвовало 105 первоклашек во всего города, в том числе и будущие ученики школы №95.  В областной филармонии получился целый праздник для будущих первоклашек. На празднике присутствовали гости (спонсоры, директор МАУ "Школьное  питание", депутат, директор филармонии, представитель руководства ГИБДД) . Для детей проводились мастер классы, работала развлекательная площадка, был организован показ мультфильма, работал детский психолог и медицинский  кабинет. Для родителей была организована консультации юриста и психолога. На ярмарке  вещей были представлены товары местных производителей: спорт инвентарь, канцелярия, обувь, школьная и спортивная форма. Работал буфет. Наши дети были очень довольны, а родители оставили положительные отзывы и  пожелания в книге "предложений и пожеланий".

Просмотров: 396 | Добавил: Учитель