Акция "Посылка солдату"
С 05 по 15 февраля 2013 года в школе прошла акция «Посылка и письмо солдату», посвященная Дню защитника Отечества.
По итогам акции было отправлено пять посылок, общим весом 52,5 кг, выпускникам нашей школы, которые в данный момент служат в рядах Российской Армии.
В посылки ребята собирали сгущенку, шоколад, чай, печенье, вафли, мясные и рыбные консервы, носки, тетрадки и ручки, а также писали письма, в которых поздравляли солдат с наступающим праздником и выражали своё уважение к защитникам Родины, коими они сейчас являются.
Самыми активными участниками акции стали 3 «А», 4 «Б» и 8 «Б» классы, которые собрали свои посылки целиком и написали письма всем классом, остальные посылки были сборные от разных классов. 3б, 5а, 8а,9а, и 10а классы поучаствовали сбором денег на отправку посылок, набрав 1480 рублей.
Отправив посылки, мы ожидаем ответов на наши письма с впечатлениями о нашей акции.
Просмотров: 967 | Добавил: Светлана