18:12
День знаний

2 сентября в МБОУ "СОШ №95" состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2019-2020 учебного года. Директор Телятникова Жанна Александровна поздравила учеников, учителей, родителей с Днем знаний. Играла музыка, все ребята были нарядные и с цветами. Звучали напутственные слова от гостей праздника. Радость, ожидание чуда и волшебства были с теми, кто переступил порог школы первый раз. 

  

Самым ярким событием стало выступление вокальной студии "Каникулы" и вокалистки нашей школы Ждановой Марии с песней "Кузбасс" Олега Газманова, в ходе которого на сцене сменяли друг друга: команда юнармейцев "АРМ+" ГАУДО ОЦДТТБДД, ребята из спортивного клуба по вольной борьбе "Спарта", танцевальный коллектив "Стрекоза".

Затем в школе прошли классные часы по безопасности на дороге для 1-4 классов, "Уроки Мира" для 5-6 классов, "Уроки успеха" для 7-9 классов, "Уроки Победы" для 10-11 классов.

 

 4-е классы посмотрели познавательный концерт "Моя малая Родина", посвященный 300-летию Кузбасса в Государственной филармонии им.Б.Т.Штоколова.

5Б класс посетил Музей физической культуры и спорта, где поучаствовали в квесте. В ходе квеста учащиеся познакомились с предметами экипировки, с фотографиями великих спортсменов и их историей успеха. Борьба за приз проходила между командами. За стремление к победе, внимательность и сплоченность ребята получили грамоты и много позитивных эмоций!

 

День оказался очень интересным и насыщенным!

Просмотров: 724 | Добавил: Учитель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]