Юный исследователь природы - 2019

14 февраля 2019 года в Институте биологии, экологии и природных ресурсов при содействии Института профессиональной ориентации "Кемеровский государственный университет» состоялась городская открытая конференция исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2019». Организовала и провела конференцию МБОУДО «Городская станция юных натуралистов». Цель ежегодной конференции - развитие практико-ориентированного исследовательского потенциала и привлечение школьников города Кемерово и Кемеровской области к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды.

Учащиеся нашей школы принимали участие в этой конференции и были награждены грамотами и приятными призами. Чибирякова Александра, учащаяся 3 класса «Б» принимала участие в секции «Ботаника и экология растений» и заняла первое место. Работа Александры привлекла внимание жюри и других выступающих. Они активно задавали вопросы, с которыми Александра успешно справилась!

Поздравляем Александру!!!

Просмотров: 673 | Добавил: Светлячок