04:15
"Лестница успеха "- 2014
27 мая 2014 года в актовом зале школы прошел традиционный праздник, завершающий каждый учебный год, «Лесница успеха».
«Лестница успеха» проводиться как церемония подведения итогов достижений учебного года. Награждение победителей проходило в нескольких номинациях:
• «Умники и умницы» - это отличники и губернаторские стипендиаты;
• «Активисты и общественники» - это ребята с активной жизненной позицией, без которых не проходит акции и праздники школы;
• «Спортсмены» - это ребята, которые активно участвуют в спортивной жизни школы, района, города, области и даже России, поднимая спортивный престиж школы;
• «Скажем спасибо» - в этой номинации отмечены активисты школьного музея, отряда ЮИД и волонтерского отряда «Прометей»;
• «Заботливые руки» - эта номинация отдана родителям, которые сотрудничая со школой, способствуют развитию учеников и самой школы.
Начался праздник с «подарков», которые предоставила нам школа искусств № 45. Это музыкальные номера на пианино и на аккордеоне в исполнении учеников нашей школы. Вручение грамот и благодарственных писем проводили директор школы Гришина А.В., заместитель директора по УВР Воронина Н.В., заместитель директора по ВР Ступаренко С.В., учитель физической культуры Ранде И.М., руководитель отряда ЮИД Патрина С.В. Между поздравлениями и награждениями были яркие номера художественной самодеятельности: песни, танцы, юмористическая сценка.
В торжественной и очень радостной обстановке прошел завершающий праздник этого учебного года. Многие ребята уходили не с одной грамотой, а с несколькими, т.к. являются и отличниками, и активистами, и спортсменами. Получать заслуженные награды всегда приятно и мы надеемся, что в следующем году на традиционной «Лестнице успеха» снова встретимся с этими учащимися и с ещё немалым количеством новых «звездочек», как было в этот раз.
Просмотров: 945 | Добавил: Светлана
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]