Осенний калейдоскоп.
Конец октября и вот уже первая четверть подошла к концу. Традиционным праздником конца четверти стал «Осенний калейдоскоп». Все самые яркие краски осени мы смогли увидеть на сцене актового зала во время праздника, на котором ученики 5-11 классов представляли свое творчество в разных номинациях: «Осеннее панно», «Осенний наряд», «Осенний подарок» и танцевальный марафон. Зрители и члены жюри отметили качественную подготовку всех классов, благодаря которой праздник получился и состоялся. Все классы были отмечены грамотами в разных номинациях и словами поощрения директора школы. После завершения Осеннего калейдоскопа ребята попали на Дискотечный Хеллоуин вместе с представителями всякой страшной нечестии, устроенный старшеклассниками. Повеселились на славу! Впечатлений хватит на все осенние каникулы! Счастливых и безопасных каникул!
Просмотров: 549 | Добавил: Светлана