Последний звонок - 2014
23.05.2014г. в 12-00 проведена торжественная линейка, посвящённая Последнему Звонку. На линейке присутствовали: обучающиеся 9 и 11 классов, классные руководители, учителя, родители и гости. Всего более 100 человек. Ведущими линейки были выпускники Приезжева Анастасия – 11 «А» класс и Владимиров Никита– 9 «А» класс. Гостями линейки были: депутат городского Совета народных депутатов Горбунова Л.И., ведущий специалист ТУ ЗР Акуленко Т.Ф., заслуженный работник и ветеран ЖКХ Трегубов А.В., заместитель председателя областного Совета ветеранов ЖКХ кемеровской области Супроненко Д.К., кандидат исторических наук, доцент кафедры истории цивилизации и социокультурных коммуникаций факультета истории и международных отношений КЕМГУ Дорохов В.Г., подполковник милиции в отставке, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики КиРЭУ им. Г.В.Плеханова Сухаревский В.И. В линейке принимали учащиеся 1 «А» класса (читали стихи первоклассников), 11 классов (читали ответное слово), выступили с песней. Было предоставлено слово первым учителям (Синкина А.Л., Иванова Е.В., Романенко Т.В., Звонарева Т.Н., Родионовой Р.П.); классным руководителям ( Костиковой Т.Н., Ступаренко С.В., Мухамадияровой О.А.) и родителям (Шумиловой).
На протяжении всего праздника в школе дежурили представители полиции, а на перекрестке возле школы сотрудники ГИБДД.
После торжественной линейки в актовом зале школы прошел праздничный концерт, подготовленный выпускниками.
В этот день уроки для выпускников закончились и начинается пора экзаменов. Ни пуха, ни пера вам ребята!
Просмотров: 887 | Добавил: Светлана