Посвящение в первоклассники

Каждый год в нашей школе проходит торжественное мероприятие, на котором мы посвящаем всех малышей в первоклассники. Для ребят это волнительный и долгожданный праздник, который состоялся 17 октября.

Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята из 9 «а»  класса перевоплотились в сказочных героев, подготовили и провели «испытания».

После испытаний первоклассники читали стихи, исполняли частушки и песни. Их поздравила директор школы Телятникова Жанна Александровна и родители.

В конце праздника было произнесено обещание первоклассников никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому  ученику вручили медаль.

Просмотров: 569 | Добавил: Учитель