07:44
Посвящение в пятиклассники

Октябрь, окончание четверти, а у наших пятиклассников праздник посвящения. За плечами непростые годы учебы в начальной школе: выработка усидчивости, первые шаги в непростой школьной науке, привыкание к работе в коллективе. И вдруг 5-й класс, где вновь приходится перестраивать распорядок своей школьной жизни. Но наши стойкие пятиклассники смогли преодолеть и это.
Доказательством взросления послужили испытания, через которые смогли пройти все три пятых класса во время интересной процедуры посвящения. Ведущие праздника, ученики 9Б класса, показали отличное владение дикцией: громко, четко вели они программу. А наши испытуемые в жесткой борьбе завоевывали гордое звание «пятиклассник», выполняя одно задание за другим. Соревновались ребята в скорости реакции, сообразительности, сплочённости. Отличным дополнением к празднику стала напутственная речь директора школы Телятиковой Жанны Александровны.
Свидетельства пятиклассника, ощущение новой ступени во взрослении и фото на память – итог этого дня. И теперь, во второй четверти, к учебе в пятых классах приступят уже полноправные пятиклассники! 

Просмотров: 539 | Добавил: Учитель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]