Профориентация 11-классников (2)

Учащиеся 11-х классов нашей школы 24 октября встречали необычного гостя, а необычен он тем, что он приехал к нам из самого Санкт-Петербурга. Это оказался представитель Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Который в свою очередь:

• Очно и заочно осуществляет подготовку специалистов с высшим образованием по 18 профессиям на факультетах культурыискусствэкономическомюридическом и факультете конфликтологии, созданном при поддержке Владимира Путина.
  • Выдает второй диплом по доп. программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
  • Свыше 15 лет демонстрирует лучшее трудоустройство выпускников в России.
  • Является одним из самых популярных гуманитарных вузов в стране. Конкурс по отдельным специальностям — до 120 человек на место (в числе самых высоких в Санкт-Петербурге).

Некоторые из ребят всерьез задумались о поступлении в данный ВУЗ.

Просмотров: 83 | Добавил: Учитель
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.