Урок города "Кемерово город трудовой доблести и славы Кузбасса и России"

В рамках урока города "Кемерово город трудовой доблести и славы Кузбасса и России" 29 января 2018 г. в школе №95 были проведены классные часы. Были организованы   викторины, КВНы, устные журналы, посвящённые известным Кемеровчанам. В 5В класс была приглашена Лёвкина Ольга Михайловна, начальник центра дополнительного образования КемГУ, которая рассказала о важности образования и получении профессий, востребованных в регионе. Она провела небольшую викторину о людях, внесших значимый вклад в развитие Кузбасса, ребята с легкостью ответили на все вопросы и остались довольны от общения с интересным человеком. По окончанию встречи обменялись подарками, Ольга Михайловна оставила в дар школе книгу "История холокоста на территории СССР". Старшеклассникам были переданы буклеты с информацией для поступления в КемГУ.

Спасибо Ольга Михайловна!

Просмотров: 823 | Добавил: Учитель