Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

1. Во избежание несчастных случаев, связанных с пребыванием учащихся на открытом воздухе, считать «актированными» днями, в которые возможно непосещение учебных занятий учащимися, дни при температуре наружного воздуха:

при -27 - для учащихся 1-4-х классов;

при -30 - для учащихся 1-6-х классов;

при -32 - для учащихся 1-8-х классов;

при -36 и ниже - для учащихся 1-11-х классов.

2. Решение о возможности непосещения учащимся Учреждения по неблагоприятным погодным условиям в «актированный» день принимают родители (законные представители).

3. Для учащихся, пришедших на занятия в «актированный» день, все виды занятий проводятся в полном объеме в соответствии с расписанием занятий.

4. В «актированный» день деятельность Учреждения осуществляется в соответствии с утвержденным режимом работы, деятельность педагогических работников - в соответствии с установленной учебной нагрузкой, расписанием учебных занятий.

5. Питание учащихся в «актированные» дни организуется в соответствии с расписанием режима питания.

В случае отсутствия учащегося на учебных занятиях в «актированный» день, обучение осуществляется с использованием дистанционных технологий и электронной школы 2.0 (Zoom, скайп, электронная почта, электронный журнал).

Выписка из Положения о режиме занятий

ПО всем вопросам обращаться в школу по телефону: 8(3842) 31-11-25.

В Кемеровской области  работает горячая линия по вопросам дистанционного обучение. Задать все интересующие вопросы кузбассовцы смогут по телефону 8 (3842) 90-39-38. Часы работы горячей линии с 8.00 до 20.00.