Конкурс стенгазет
С 20.01.14 по 27.01.14 проходил районный конкурс стенгазет "Спортивные достижения Кузбасса", посвященный Олимпиаде - 2014.
От нашей школы были представлены три работы и все заняли призовые места. Первая газета "Гордость нашей школы - учителя", описывающая спортивные достижения учителей физической культуры Ступниковой Н.С., Павловой О.И., Ранде И.М., авторами которой были ученицы 9 "Б" класса Хамидулина Кристина и Серебрякова Ксения, заняла II место. Вторая газета "Гордость нашей школы - ученики", описывающая спортивные достижения учеников Ранде В., Чудинова В. и Дилбарян Л., авторами которой были ученицы 9 "Б" класса Мигеева Ирина Котыхова Инга, заняла тоже II место. Третья газета "Гордость нашей школы -выпускники", описывающая спортивные достижения выпускника нашей школы Абрамова А.В., авторами которой были Ступаренко Лев и Ступаренко Лиза, заняла I место. Мы поздравляем ребят с призовыми местами. Гордимся нашими спортсменами. Желаем всем здорового образа жизни!
Просмотров: 743 | Добавил: Светлана