Туристический слет

27 сентября – международный день туризма. А 29 сентября 2016 года в нашей школе прошел традиционный Общешкольный туристический слет. Все с 1-го по 10 –ый классы соревновались на территории школы: в правильности сбора  рюкзака, в умении вязать туристические узлы, в ловкости метания колец, в скорости прохождения дистанции по «кочкам», в спуске по веревке и других спортивно-интеллектуальных и творческих конкурсах, связанных с туризмом, спортом и краеведением. Фото см.в фотоальбоме "Турслёт-2016".

Среди 1-х и 2-х классов победителями стали: 2В класс – 1 место, 1В класс – 2 место, 2А класс – 3 место.

Среди 3-х и 4-х классов победителями стали: 3г класс – 1 место, 4в класс – 2 место, 3б класс – 3 место.

Среди 5-7-х классов победителями стали: 7А класс – 1 место, 7Б класс – 2 место, 5Б класс – 3 место.

Среди 8-10-х классов победителями стали: 9Б класс – 1 место, 10А класс – 2 место, 8В класс – 3 место.

Активное участие приняли родители учащихся начальной школы. Самыми быстрыми и ловкими оказались родители 2 Б  класса, за что были награждены сладким призом.

По окончанию прохождения всех станций учащиеся были награждены дипломами и сладкими призами.

Просмотров: 679 | Добавил: Светлячок