Веселые старты среди 4-х классов

15 декабря в спортивном зале школы для учащихся 4 классов состоялся праздник «Веселые старты», посвящённый пропаганде здорового образ жизни.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег, прыжки на мячах, передвижение на скейтборде и т.д. Участники соревнования смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Жюри подвело итоги соревнований:

I место – 4 «Б» класс  (кл. руководитель: Пьяных Р.А.)

II место – 4 «В» класс (кл. руководитель: Брылёва О. Н.)

III место – 4 «А» класс (кл. руководитель: Родионова Р. П.

Все команды были награждены Почетными грамотами и получили отличный заряд      бодрости, и море положительных эмоций.

Всем участникам соревнований  желаем дальнейших спортивных достижений!

Просмотров: 568 | Добавил: Учитель