Специально оборудованных кабинетов нет.

Объектов для проведения практических занятий для использования инвалидами лицами с ОВЗ нет.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями обеспечен частично, ввиду отсутствия пандуса и других приспособлений для инвалидных колясок.

Условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями обеспечены частично, ввиду отсутствия пандуса и других приспособлений для инвалидных колясок.

Условия для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями обеспечены частично, ввиду отсутствия пандуса и других приспособлений для инвалидных колясок.

Положение о доступе к сети Интернет, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Список образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В школе имеется  комплекс оборудования для обеспечения дистанционного обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ для коллективного и индивидуального пользования.

Общежитий и интерната ОУ не имеет.

Сведения из Реестра доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов, транспортных средств общественного транспорта и транспортных маршрутов