Руководство. Педагогический состав

 
Руководство
 
Директор

Телятникова Жанна Александровна.

Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00

Часы приема: вт. 15:00-17:00
Тел.: 90-02-95 
E-mail: schkol95@mail.ru
 
Заместитель директора
по учебно-воспитательной деятельности
Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00
Часы приема: ср. 16:30-18:00
Тел.: 90-02-95 (доб.2)
E-mail: schkol95@mail.ru
Заместитель директора 
по учебно-воспитательной деятельности
Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00
Часы приема: чт. 15:30-17:00
Тел.: 90-02-95 (доб.2)
E-mail: schkol95@mail.ru
 
 
Заместитель директора 
по воспитательной
деятельности
Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00
Часы приема: пн. 15:00-17:00
Тел.: 90-02-95 (доб.5)
E-mail: schkol95@mail.ru
Заместитель директора 
по безопасности жизнедеятельности
Царегородцев Сергей Леонидович

Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00

Часы приема:  вт. 15:00-17:00

Тел.: 90-02-95 (доб.5)
E-mail: zar-345@mail.ru

Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

Золотарева Наталья Владимировна

Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00

Часы приема: пн.15:00-17:00

Тел.: 90-02-95

Специалист по охране труда

Гребнева Ирина Григорьевна

Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00

Часы приема:  вт. 15:00-17:00

Тел.: 90-02-95

 

Связаться с любым заместителем и педагогом можно через систему ЭШ 2.0 (электронный дневник), написав ему личное сообщение в разделе ПОЧТА.
 
Педагогический (научно-педагогический) состав
Сведения о педагогических работниках
 

Аганина Елена Владимировна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, КемГУ,1984

Преподаваемый предмет: английский язык

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 22 года


Алешенко Илья Андреевич

Должность: учитель  истории и обществознания

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: история, обществознание 

Квалификационная категория: соответствие

Педагогический стаж: 3 года
 
 

Аликина Татьяна Анатольевна

Должность: учитель  географии

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: география

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 0
 

Альянкова Елена Александровна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: первая
 
Педагогический стаж: 4 года
 

Бормотова Татьяна Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: русский язык и литература

Квалификационная категория: соответствие

Педагогический стаж: 9 лет

 


Брылёва Оксана Николаевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, КемГу

Преподаваемые предметы: начальные классы

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 26 лет

 


Воронина Наталья Владимировна

Должность: учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР

Образование: высшее, КемГУ,1995

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 26 лет
Ученая степень, звания: Почётный работник общего образования РФ
 

Воронин Владислав Владимирович

Должность: учитель  математики и информатики

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: математика, информатика и ИКТ

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 0
 
 

Гребнева Ирина Григорьевна

Должность: заместитель директора по БЖ, учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: русский язык и литература

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 23 года

 


Дмитрук Павел Сергеевич

Должность: учитель  истории и обществознания

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: история, обществознание

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 0
 
 

Дузенко Татьяна Сергеевна 

Должность: учитель начальных классов

Образование: Кузбасская государственная педагогическая академия, 2007

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемый предмет: начальные классы

Педагогический стаж: 31 год
 
 

Евдокимова Антонина Петровна

Должность: учитель начальных классов

Образование: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1985.

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 40 лет

Ученая степень, звания: Почётный работник общего образования РФ


Комарова Елена Валерьевна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 13 лет

 

 


Комина (Бажина) Ольга Сергеевна

Должность: учитель  истории и обществознания

Образование: высшее, КемГУ, 2015

Преподаваемые предметы: история, обществознание (декретный отпуск)

Квалификационная категория: соответствие

Педагогический стаж: 4 года
 
 

Костикова Татьяна Николаевна

Должность: учитель физики

Образование: высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2007

Преподаваемые предметы: физика, информатика

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 20 лет

 


Кравчук Ирина Игоревна

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 20 лет

 


Крылова Лариса Андреевна

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: физическая культура

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 29 лет

 


Курганов Евгений Вячеславович

Должность: учитель  физической культуры

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: физическая культура

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 9 лет
 
 

Мельман Ирина Леопольдовна

Должность: учитель  русского языка и литературы

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 27 лет
Ученая степень, звания: Почётный работник общего образования РФ
 

Милешина Наталья Михайловна

Должность: учитель  истории и обществознания

Образование: высшее, КемГУ, 1999

Преподаваемые предметы: история, обществознание

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 21 год
 

Мурашова Татьяна Александровна

Должность: учитель биологии

Образование : высшее, КемГУ, 1987

Преподаваемый предмет: биология

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 33 года
Ученая степень, звания: Почётный работник общего образования РФ
 

Найдишкина Наталья Ивановна

Должность: учитель изобразительного искусства

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: изобразительное искусство

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 26 лет

 


Насибулина Ильсия Фаритовна

Должность: учитель технологии

Образование: высшее, Кемеровское педагогическое училище №1,1981; Всесоюзный институт текстильной и легкой промышленности, 1989

Преподаваемые предметы: технология

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 27 лет

 


Нужная Ирина Борисовна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, НГПИ, 2001

Преподаваемые предметы: русский язык и литература

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 28 лет
 
 

Онищенко Виталий Игоревич

Должность: учитель  английского языка

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: английский язык

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 0
 
 

Патрина Светлана Витальевна

Должность: учитель информатики

Образование: высшее, КемГУ, 2002

Преподаваемый предмет: информатика и ИКТ

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 18 лет
 

Паутова Ольга Васильевна

Должность: учитель информатики

Образование: среднее профессиональное

Преподаваемый предмет: информатика и ИКТ

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 2 года
 
 

Передня Наталия Владимровна

Должность: учитель химии

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: химия, математика(декретный отпуск)

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 6 лет
 
 

Позднякова Ирина Олеговна

Должность: учитель математики

Образование: среднее профессиональное

Преподаваемый предмет: математика и информатика и ИКТ

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 4 года
 
 
 

Пьяных Раиса Александровна

Должность: учитель начальных классов

Образование: 

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 51 год

Ученая степень, звания: Отличник народного просвещения РФ 


Ранде Ирина Михайловна

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, Сибирский государственный университет, 2003

Преподаваемый предмет: физическая культура

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 24 лет

 


Родионова Римма Петровна

Должность: учитель начальных классов

Образование: Кузбасская государственная педагогическая академия, 2006

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 27 лет
 
 

Романенко Татьяна Валерьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, НГПИ, 1999

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 23 года
 

Романова Ольга Юрьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 8 лет
 
 

 Рохмистров Сергей Иванович

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: история и обществознание

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 26 лет
Ученая степень, звания: Медаль «За достойное воспитание детей» 2004 г.
 

Сбеглова Вера Валерьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: средне-профессиональное

Преподаваемый предмет: начальные классы

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 6 лет
 
 
 
 

 Столярова Лилия Олеговна

 Должность: учитель английского языка

 Образование:  Кемеровское педагогическое училище №1, 1996 г

 Преподаваемый предмет: английский язык

 Квалификационная категория: высшая

 Педагогический стаж: 24 года
 
 

Ступникова Нина Сергеевна

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее,  КГПИ, 1971

Преподаваемый предмет: физическая культура

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 49 лет
 
 

Сухорукова Юлия Юрьевна

Должность: учитель  биологии и ОБЖ

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: биология, ОБЖ

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 1 год
 
 

Трубина Татьяна Николаевна

Должность: учитель  химии

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: химия

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 43 года
 
 

Французова Ольга Александровна

Должность: учитель математики

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: математика

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж:  6 лет
 
 

Ударцева Анна Борисовна

Должность: учитель музыки и английского языка

Образование: высшее

Преподаваемый предмет: музыка, английский язык

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж:  13 лет
 
 

Худайкулиев Мурад Борисович

Должность: учитель технологии 

Образование: высшее, ТГПИ, 1997

Преподаваемые предмет: технология

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 19 лет

 


Шелепова Любовь Николаевна

Должность: учитель математики

Образование: КемГУ, 1984

Преподаваемые предмет: математика

Квалификационная категория: высшая

 Педагогический стаж: 36 лет