Структура образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95» начала свою деятельность в 1990 году. В течение 1990-1991 учебного года школа функционировала в помещении КРИПКиПРО.

1.09.1991 школа начала работу в здании по адресу ул. Котовского д.8.

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в РФ» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Органы управления: (коллегиальные органы управления в соответствии с Уставом)

№ п/п Полное наименование Место нахождения Адрес официального сайта Контактные адреса электронной почты Сведения о наличии Положения
1 Общее собрание работников Учреждения 650070, Россия, Кемеровская область - Кузбасс,  город Кемерово, улица Котовского дом 8. http://school95.clan.su/ schkol95@mail.ru Положение об общем собрании трудового коллектива
2 Педагогический совет 650070, Россия, Кемеровская область - Кузбасс,  город Кемерово, улица Котовского дом 8. http://school95.clan.su/ schkol95@mail.ru Положение о педагогическом совете МБОУ «СОШ № 95»
3 Совет учреждения 650070, Россия, Кемеровская область - Кузбасс,  город Кемерово, улица Котовского дом 8. http://school95.clan.su/ schkol95@mail.ru  Положение о Совете учреждения
4 Совет учащихся 650070, Россия, Кемеровская область - Кузбасс,  город Кемерово, улица Котовского дом 8. http://school95.clan.su/ schkol95@mail.ru Положение об ученическом самоуправлении

Телятникова Жанна Александровна.

Время работы:
пн-пт: 8:00-17:00

Часы приема: вт. 15:00-17:00
Тел.:

E-mail: schkol95@mail.ru

по учебно-воспитательной деятельности

по учебно-воспитательной деятельности
  Самохвалова Ольга Викторовна

по воспитательной

по безопасности жизнедеятельности
Молоков Денис Валерьевич

по административно-хозяйственной части

Гришенкова Елена Александровна

Специалист по охране труда

Гребнева Ирина Григорьевна

Педагогический совет состоит из всех педагогических работников и действует постоянно. Заседание его созывается по мере необходимости, но не реже 1 раза в четверть. Решения педагогического совета принимаются голосованием, являются правомочными, если на заседании присутствовало не менее 2/3 состава и за них проголосовало не менее 2/3 присутствующих. Решения являются обязательными для всех членов трудового коллектива. Педагогический совет действует в соответствии с Положением о педагогическом совете.

Положение о педагогическом совете МБОУ «СОШ № 95»

Решения общего собрания трудового коллектива принимаются открытым голосованием большинством голосов членов коллектива.

Общее собрание трудового коллектива созывается по мере необходимости, один или два раза в год.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Методический совет создан в целях координации деятельности всех структурных подразделений методической службы. Методический совет является консультативным органом по вопросам организации методической работы.

Положение о методическом совете МБОУ «СОШ №95»

Каждый учитель состоит в методическом объединении.

В школе работают пять методических объединений:

• начальных классов;
  • предметов гуманитарного цикла;
  • предметов естественно-математического цикла;
  • предметов физкультура, ОБЖ и технология;
  • классных руководителей.

Положение о методическом объединении

Положение о методическом объединении классных руководителей

Структурные подразделения МБОУ «СОШ № 95»